«Хватит хотеть! Пора начинать!»

В рамках проекта состоялся деловой семинар для женщин «Хватит хотеть! Пора начинать!». В состав спикеров вошли индивидуальные предприниматели, самозанятые, представители региональной и местной властей. Участие в занятии приняли как будущие предприниматели, так и те, кто уже смог реализовать себя в бизнесе.

Уполномоченный по правам предпринимателей Волгоградской области Ольга Устинова и начальник управления экономики администрации Волжского Татьяна Волкова рассказали о мерах поддержки предпринимателей, которые оказывают региональные и городские власти. Речь шла об особенностях ведения бизнеса во время пандемии, сложностях, с которыми сталкиваются решившие начать свое дело и многом другом. Участники семинара поделились соей историей успеха в бизнесе и дали советы будущим предпринимателям.

Спикерами семинара были Андреева Жанна — самозанятая, тренер УШУ, Агапова Елена – основатель и руководитель косметологической клиники, основатель и руководитель сервиса правильного питания #Моя Еда Алина Розенцвет, индивидуальный предприниматель Ивакина Анна, руководитель агенства по организации праздников Донецкова Юлия.

Семинар вызвал большой интерес. Спикеры смогли не только представить свой бизнес, рассказать о себе, но и ответить на вопросы собравшихся.