У нас началась реализация проекта «Старт-площадка профессионального роста».

Хотя, казалось бы, карантин должен был заставить отказаться от ранее намеченных планов. Этого не случилось благодаря усилиям организаторов старт-площадки. Пришлось только изменить даты лекций, формат общения и перейти на платформы Интернета. Но, как выяснилось, внесенные коррективы имеют несколько плюсов: в занятиях можно участвовать, не выходя из дома, лекции сохраняются в записи, к тому же, их количество увеличено. В занятиях участвуют около 50 человек. Но, судя по заявкам, количество желающих стать участниками проекта увеличится.

— Наш проект направлен на развитие личностных и профессиональных перспектив, — пояснила Светлана Винокурова. – Особенно он будет полезен тем, кому необходима удаленная работа.. На вступительном занятии Светлана Винокурова рассказала, что несколько лекций и практик будут посвящены созданию сайта. Полученные знания можно использовать для создания личных сайтов

У этого проекта большое будущее! Что касается непосредственно занятий на старт-площадке профессионального роста, то хотелось бы особо подчеркнуть слова заместителя директора «СоцМедиаМаркетинга» Алексея Смирнова: -Самым активным м перспективным участникам проекта будем рассылать извещения о вакансиях в нашей организации. …Многообещающе, не правда ли?.